Отказ от осмотра ребенка с кашлем и температурой - нарушение правил или норма?

• г. Самара

Мы приехали с ребенком в приемный покой ребенку два года 10 месяцев в связи с тем что у него начался кашель и была температура 39, да нас уже в этот момент лечил педиатр, но время было уже вечер до педиатра не дозвониться, нам сказали что осматривать нас не будут так как "Мы Вам не поликлиника" можем сделать снимок исключить пневмонию и все, сделали снимок результат симтомы бронхита, сказали вот видите написан результат это сказала какая помощница педиатр идите к своему педиатру, а педиатр даже не взглянула на нас, в связи с этим вопрос это правомерно, мне казалось что должны осматривать тем более ребенка с кашлем и температурой. Я возмущена была, а им плевать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать претензию на некачественное медицинское обслуживание и некорректное обращение сотрудников на имя главного врача больницы. Скорейшего выздоровления вашему малышу!