Судья отказал в переносе судебного заседания по рассмотрению дела о нарушении ПДД

• г. Санкт-Петербург

На заседании по рассмотрению дела о нарушении ПДД преъявил ходатайство о переносе места рассмотрения дела, в чем мне было отказано судьей ввиду того, что на это нет оснований. Считаю действия судьи неправомочными. Подскажите, как поступить./Судья перенесла день заседания/.

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,здравствуйте.

Из Вашего вопроса не понятно в связи с чем вы заявили ходатайство о переносе места рассмотрения дела в суде?

C уважением Александр.