Возможно ли делать аудио или видеозапись при разговоре с кадастровым инженером для разрешения споров по реестровой ошибке?

• г. Ставрополь

Могу ли я делать аудиозапись или видео съёмку при разговоре с кадастровым инженером у них в центре. У нас возникли споры в связи с их реестровой ошибкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете делать запись разговоров в связи с оказанием кадастровых услуг.

Можно но это не будет доказательством обращайтесь в суд если он признает ошибку.