Стоимость юридической оценки двух договоров (кредитного и договора залога) по рефинансированию в банке

• г. Москва

Я заключаю договор с банком по рефинансированию. Мне нужна юридическая оценка договор (два договора, один кредитный, другой договор залога). Сколько стоит такая услуга!?

Ответы на вопрос (4):

Михаил, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, выслать договор, поможем.

Юридическая экспертиза кредитного договора от 7 т.р. Обращайтесь.

Здравствуйте. Стоимость данной услуги Вам необходимо уточнять посредством личных сообщений.

Здравствуйте.

Стоимость услуги Вы можете узнать, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.