У мужа умер отец, который имел именные акции Концерна "Курорт". Подскажите, что делать с этими акциями?

• г. Краснодар

У мужа умер отец, который имел именные акции Концерна "Курорт". Подскажите, что делать с этими акциями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, их надо наследовать, включать в наследственную массу. В зависимости от того, как давно открылось наследство разный алгоритм действий.

На данный момент концерн "Курорт" реорганизовался, а так же его продавали несколько раз. На собрании в 1996 году было принято решение не выплачивать дивиденды по акциям.

Решение суда: По делу № А 40-113806/2012 от 25 октября 2012 года

Эти акции стали просто фантиками.