Вопрос о правомерности ежегодной оплаты договора на обслуживание газовой службой для частного дома

• г. Москва

Моя мама живет в частном доме, и ежегодно к ней приходит газовая служба и заключает договор на обслуживание оборудования. В договоре прописано что заключается на 3 года, но все равно выписывают каждый год квитанцию на оплату. Дом частный. Верно ли поступает газовая служба? Или все же должны платить ежегодно за этот договор?

Ответы на вопрос (2):

Условия оплаты должны быть прописаны в самом договоре, посмотрите повнимательнее документ.