Скажите пожалуйста такой вопрос. Говорили что хотят сделать выплаты алиментов от государства. Когда вступит закон в силу?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста такой вопрос. Говорили что хотят сделать выплаты элиментов от гусуларства. Когда вступин закон в силу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такого закона нет. Это были только разговоры.

Речь идет о законопроекте № 828623-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части усиления гарантий прав ребенка на получение алиментов".

Данный законопроект сейчас находится в комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Он включен в примерную программу весенней сессии. Таким образом, если данный законопроект и примут, то это будет не раньше весны 2020 года.

Подробнее ➤

Мы думаем никогда...