Проблема плесени в квартире - недостаток действий со стороны У.П компании и опасность для маленького ребенка

• г. Великий Новгород

)У меня в квартире в углу появилась плесень, появилась из за мокнущей от дождей стены с наружи. Звонила уже 3 раза в У.П компанию, говорят хорошо, заявка принята, а делать ни чего не делается ( (!У меня маленький ребенок, переживаю за него! (Ещё хотела сама обработать стену, оборвала обои и поняла что кирпич и гипсокартон просто сырющие, что только не капает ( (.Ещё управляющая компания сказала, что надо подождать высыхания стены. Но как она может высохнуть, когда идут дожди и она постоянно мокнет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Напишите письменную претензию в УК.

Как дадут ответ, если он снова будет безрезультатным, обратитесь с жалобой в ГЖИ и Прокуратуру.

Здравствуйте! Нужно ждать, чтобы высохла, все правильно сказали.

Начните с заявления в управляющую компанию. Разумеется в письменной форме. Напишите в двух экземплярах один здайте, второй с отметкой о принятии остается у Вас. Ваше заявление, должно быть рассмотрено в утановленный срок и приняты соответствующие меры.

Далее по ситуации.