Несправедливость в суде - Как бороться с неправомерными решениями и наказать судью

• г. Кострома

Как справиться и наказать судью. Как док-во принимает кадастровую цену хотя ей документы показаны что 1 из 2-х гаражей никогда не был поставлен на инвентариз. Учет почему не принимает скриншоты СМИ о цене объекта гараж была назначена экспертиза-эксперты отказались утверждает кадастровая = рыночной.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте судебное постановление если считаете необходимым. Однако недвижимость оценивается по рыночной стоимости.

pravovdom.ru