Возможно ли применить ФЗ 186 от 3.07.2018 года для снижения срока наказания в моем случае?

• г. Биробиджан

Приедите возможно ли применить ко мне фз 186 от 3.07.2018 года я побывал наказания в колонии поселения в 2013 году был в сизо 4 месяца под следствием Освободился по концу срока судимость не погашена сейчас отбываю наказания за другое преступления на строгом режиме скажите могу я рассчитывать на Снижения Срока по данным изменениям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, это распространяется только при вынесения приговора, когда до его вынесения находились в СИЗО по этому делу.