Проблемы с кредитом - отказы в Сбербанке при наличии своевременной оплаты кредитов в других банках

• г. Москва

Суть в проблеме кредита я отправила отчет через Сбербанк ответ получила, показывает что скоринг 835 баллов, в Совкомбанке должна на сегоднящий день 160 000 рублей и карта Халва в размере 15 000 рублей эти два кредита плачу своевременно а один кредит в Сбербанке осталось 40 000 рублей тоже своевременно плачу, мне в сбербанке несколько раз отказали в кредите говорят у вас плохая кредитная история я не верю им мне кажется чего там сотрудники дают ложную информацию и сама через сбербанк онлайн отправила запрос на кредит отказали, прямо я в шоке.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление кредита это право банка а не обязанность. Узнать свою кредитную историю вы можете через банк один раз в год это бесплатно.