Обман при заказе онлайн - Рекламированные брюки и дорогие товары заменены на подделки

• г. Мурманск

Заказал брюки по 99 руб. Вторые по 3250 руб. Оплата на почте. В конечном итоге пришли дешёвые спортивные штаны и мешок речного песка. Козлы натуральные. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать претензию на почте к поставщику не качественного товара.

Писать претензию продавцу.

В полицию нужно писать заявление по факту мошенничества. - ст. 159 УК РФ..