Родители вызывают сына на совет по профилактике после его курения на территории школы - необходимость или излишество?

• г. Мозырь

Сына с родителями вызывают на совет профилактике. Он был замечен один раз курил на территории школы? Должен ли он быть вызван на этот совет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, должны проводить работу с ребенком, но они могут это сделать только в присутствии законных представителей.

Когда ребенок курит - это ненормально, поэтому и вызывают.