Умерла мама, хотели похоронить к папе, не можем найти свидетельство о браке, как быстро получить.

• г. Тула

Умерла мама, хотели подхоронить к папе, не можем найти свидетельство обраке, как быстро получить.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в отдел ЗАГС по месту регистрации брака умерших, для ускорения процесса составления документа.

Быстро не получится или через мфц или через загс.