Возможность похоронить урну отца в могилу предков матери - юридический аспект и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Может ли Мама подхоронить урну отца в могилу своих (маминых) родителей? Свидетельства о смерти родителей мамы с печатью о захоронении есть, есть мамино свидетельство о рождении и браке с папой.

Ответы на вопрос (2):

В принципе никаких ограничений законодательство в данном вопросе не соедржит для захоронения достаточно получить согласие близких родственников того на чье имя захоронение оформлено.

Здравствуйте, Екатерина

Муж мамы не является близким родственником ее умершим родителям.

Но в любом случае, узнавайте в местной администрации и у Администрации кладбища. Также нужно согласие близких родственников умерших.

Желаю Вам удачи и всех благ!