Как получить необходимые документы для перезахоронения мамы в могилу родственников и где обратиться

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу подхоронить маму в могилу к ее бабушке, маме и папе. Свидетельства о смерти есть все. Ее мама родилась в Курске, нет ее свидетельства о рождении. Еще требуется свидетельство о браке маминых родителей. Они поженились где-то на Дальнем Востоке. Ни точной даты, ни места я не знаю. В какой архив можно обратиться? Как получить необходимые документы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас есть все необходимые документы. Всего хорошего.