Процесс взыскания расходов и возмещения морального вреда - проблемы с подачей апелляции и выбором прокуратуры

• г. Нижний Новгород

Пару недель назад был суд о взыскании расходов и возмещении морального вреда. Вынесено решение, но она меня не устраивает. Сегодня принесла апелляцию в суд, но он ее не принял, сказав, что апеляцию я должна сама направлять участникам дела. Это действительно так? К тому же в деле участвовал прокурор того района в котором рассматривалось дело. Сейчас мне какую прокуратуру указывать и в качестве кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

Да, все верно. Перед подачей в суд Вы должны направить копию апелляционной жалобы всем сторонам по делу.