Отказано в субсидии военнослужащему из-за приобретения квартиры - неправильное распределение метража?

• г. Рязань

Муж военнослужащий, был снят с очереди на получение субсидии на квартиру, так как в браке со мной мы купили квартиру студию 22 кв м, куда был вложен маткапитал, были выделены доли 2 м детям и нам с супругом, у супруга 1/9 доли. Он подполковник, положена ли ему субсидия? Они почему то детей и доли не учитывают, а делят метраж пополам и мол по метрам 11 кв м у него бьёт всё, но это же не правильно?

Ответы на вопрос (2):

Да положена все решается в судебном порядке.

Здравствуйте, в рассматриваемом случае Вашему супругу следует оспорить решение органа жилищного обеспечения в гарнизонном военном суде.