Как подтвердить профиль обучения в специальном дефектологическом образовании для квалификации магистра и программе Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ?

• г. Махачкала

44.04.03 Специальное дефектологическое образование. Квалификация магистр. Программа: Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ. Учился на специального психолога, но нигде это не прописано. Как можно подтвердить свой профиль обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно у вас ошибка в дипломе, а именно не написана квалификация. Вам необходимо обратиться в университет где вы учились по данному направлению к методистам для исправоения данной ошибки.