Квалифицированный магистр дефектологического образования - возможно ли работать учителем-логопедом или учителем-дефектологом в ДОУ?

• г. Ханты-Мансийск

Я имею диплом магистра по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (профиль «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста с нарушениями речевого развития»), могу ли я работать учителем-логопедом, учителем-дефектологом в ДОУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Да, с этим образованием сможете работать.