Куда обратиться после отказа в удовлетворении жалобы на осуждение племянника по статье 162 часть 3 на 8 лет строгого режима?

• г. Одинцово

Мой племянник осуждён по статья 162 часть 3 на 8 лет строгого режима. Подавали в верх. Суд касац. Жалобу. Оставили без удовлетворения. Подали надзорную тоже отказано в удовлетворении. Куда теперь можно обращаться и кому ещё можно написать. Он осужден первый раз. и характеристики все положительные. Такое ощущуние, что в верх, суде эти надзорки и не рассматривают. Помогите пожалуйста куда обратится. Может помилование написать призеденту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы написали надзорную жалобу в Верховный Суд РФ и в ее удовлетворении отказали, то возможно еще обратиться с надзорной жалобой на имя Председателя Верховного Суда РФ.