Сколько банковских ячеек открывается при альтернативной ипотеке?

• г. Москва

У нас ипотека, часть денег вносим мы, часть предоставляет банк. Сейчас у нас уже подходит время заключение сделки. Сделка альтернативная (наш продавец продает свою квартиру нам и покупает себе новую, все проходит через один банк). Подскажите пожалуйста, сколько банковских ячеек открывается в таких случаях? Вопрос возник в связи с тем, что риэлтор продавца начала говорить, что продавцы не хотят всю сумму вкладывать на оплату квартиры, а часть получить на ремонт, комиссию др. агенству и т.д. В связи с этим возникли сомнения.

Ответы на вопрос (1):

С самим продавцом на эту тему вы сами разговаривали?

Арендуется одна ячейка, а вот если риэлтор хочет скрыть от своего доверителя какую-то сумму, то арендуют две ячейки в которую закладывается интересс риэлтора.

Условия доступа к ячейке прописывается в договоре банка. Вы об этих условиях осведомлены?

Рисковано без сопровождения с Вашей стороны оформлять сделку.

Звоните для консультации.