Требование по обследованию в краевом стационаре после диагностики в наркодиспансере - законно или нет?

• г. Краснодар

По статье 6.9 был направлен в наркодиспансер для диагностики, лечения, профилактики употребления. Сдал амбулаторно все необходимые анализы, прошёл всех врачей - чист, здоров. Характеристика по месту жительства положительная. На врачебной комиссии сказали ехать на обследование в краевой стационар на 10 суток. Законны ли требования ВК? В случае отказа пригрозили административными санкциями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете позвонить и рассказать Вашу ситуацию по подробнее. 89952260119 Евгений Иванович.