Въехал 14.10,и написал в миграцеонке что выеду 25.01.Могу ли я выехать позже?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Исходя из нормы закона вы должны выехать через 90 дней, т.е. 14 января, а не того что указали сами в карте, так как для вас действует режим пребывания 90\180. Если вы не осуществите выезд до указанной мною даты, вас можно привлечь по ст.18.8 КоАП РФ и закрыть въезд на 5 лет.