Возможно ли прописаться самой и прописать ребенка в доме который достроен на 85% вода, отопление и канализация присутствует.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли прописаться самой и прописать ребенка в доме который достроен на 85% вода, отопление и канализация присутствует. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, дом должен быть сдан полностью и пригоден для проживания.