В гск согласно собранию челенов кооператива принято решение об оплате взносов пропоционально площади гаражного бокса.

• г. Тольятти

В гск согласно собранию челенов кооператива принято решение об оплате взносов пропоционально площади гаражного бокса. Есть ли в этом нарушение права потребителя. Ведь я ни чем больше других не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Решение Общего собрания членов ГСК подлежит обязательному, в соответствии с Уставом, исполнению всеми членами ГСК. Если Вы не согласны с подобным Решением, можете обжаловать в суд само проведение Общего собрания. Хотя я лично не вижу нарушений или ущемлений в Вашем случае каких-либо прав...