Пропажа колонок в доме культуры - директор обвиняется в неправильном информировании управления

• г. Челябинск

В доме культуры пропали колонки (акустическая система). Ответственный за них звукач. Меня, как директора обвиняют, что мы сразу не доложили в управление, а написали заявление в полицию. Могу на почту отправить копию уведомления.

Ответы на вопрос (1):

Здесь лучше руководствоваться должностной инструкцией, где указана ваша ответственность и подчиненность.