Проблемы с возвратом денег после отмены путевки и трансфера в санаторий Славутич в Крыму

• г. Иваново

Внесла 50% предоплату за путевку и 100% за трансфер в санаторий Славутич в Крыму. Потом за 2 мес. отменила поездку и написала заявление на возврат денег. Обещали вернуть в течение 14 раб. дней. Этот срок прошел а денег нет. На эл.почту не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.