Необходимый документ для подтверждения суммы и доверенности при продаже квартиры в Москве при отсутствии собственника

• г. Москва

Сестра хочет продать квартиру в Москве, сама находятся за границей, я выступаю от неё по доверенности, но Риэлтор просит ещё подтверждение от сестры, что та знает за какую именно сумму будет продаваться квартира. Какой документ сестре нужно сделать в консульстве, что бы подтвердить сумму и доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно сделать оценку квартиры.

Риэлтор здесь никто и для совершения сделки это не нужно.

Покупателю важно, чтобы он знал достоверно о воле собственника.

Можно связать с сестрой в присутствии покупателей по скайпу, ватсап, она покажет свой паспорт, всё это записать на видео.

Конечно, можно сделать еще раз доверенность с указанием суммы продажи.