Петроэлектросбыт обратился в суд и судья Орельская вынесла решение о солидарной ответственности.

• г. Санкт-Петербург

Жил в коммунальной квартире, платил за свет но соседи не платили. Петроэлектросбыт обратился в суд и судья Орельская вынесла решение о солидарной ответственности. Платить за всех не собираюсь.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда правильное! Ваши действия - иск в суд на соседей!