Фирма требует дополнительную оплату за минипылесос - мои проблемы с покупкой за баллы

• г. Иркутск

Я отказался выкупать минипылесос предложенный мне за баллы потому как за него еще требуют 4800 наличными Я просмотрел в интернете его цена 1320 руб. Теперь представители фирмы угрожают на меня повесить почтовые и упаковочные расходы. Звонят каждый день и стараются оказать психологическое давление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не забрали данные пылесос и он был отправлен обратно, вы не несёте ни какой ответственности. Не отвечайте просто представителям и все, а если будут настойчивыми, скажите, что обратитесь в правоохранительные органы за вымогательство.