Помощь в поиске материалов Пленума ВС РФ от ноября 2011 года О некоторых вопросах применения ФЗ Об исполнительном производстве, неопубликованного по неизвестной причине.

• г. Екатеринбург

Прошу мне помочь в поиске материалов Пленум ВС РФ от ноября 2011 года О некоторых вопросах применения ФЗ Об исполнительном производстве.

Он состоялся, но по какой то причине не опубликован.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, такого пленума не существует. Это можно посмотреть на сайте Верховного суда РФ. Может быть вы перепутали с постановлением пленума ВС РФ от 20.12.2011 ГОДА № 21 О практике применения судами законодательства об исполнении приговора. Этот пленум можно посмотреть на том же сайте.