Позвонили пригласили в ПДН вместе с ребёнком и документами просто поговорить что делать.

• г. Рязань

Позвонили пригласили в пдн вместе с ребёнком и документами просто поговорить что делать.

Ответы на вопрос (3):

Сходите, узнайте по какому поводу вызывают.

Сергей, нужно идти обязательно! Иначе ПНД может сигнализировать в органы опеки о плохом воспитании ребенка с вашей стороны!

Повод админ. Правонарушения кем то там то и есть фото но претензий нет просто поговорить и ещё что то спросить.