Оформление согласия бывшего мужа на удочерение ребенка новым мужем - требования и необходимые документы

• г. Москва

Бывший муж дал согласие на удочерение нашего ребёнка моему нынешнему мужу. Как правильно оформить это согласие, куда нужно обратиться для оформления данного документа, кто должен присутствовать при его составлении, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Либо ваш БМ обращается к нотариусу и у него составляет такое согласие.

Либо приходит в судебное заседание лично и подтверждает своё согласие.