Я хотел выписаться из квартиры но там долги я не жил там 10 лет. Что можно сделать?

• г. Тула

Я хотел выписатся из квартиры но там долги я не жил там 10 лет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сняться с регистрации можете и с долгами.

Спросить
Пожаловаться

А если квартира не провотезирова и там прописан ребёнок времено.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Ольга. Скажите пожалуйста, Я 8 лет не живу в квартире в которой прописана, Я хотела выписаться из квартиры. Но за квартиру большой долг. Квартира приватизирована на Мать, но я имею долю в квартире. Могу я выписаться из квартиры когда там большой долг...?

Я с мужем хотели взять ипотеку на 1/2 долевой части дома, но нам отказали. Муж хотел заложить квартиру, но ему сказали чтобы он выписался, по работе он не может выписаться из квартиры так как часто ездит в командировки. Можно из этой 1/2 долевой части сделать квартиру или что то другое чтобы получить ипотеку?

Как можно не платить долг за квартиру, в которой никогда не жила? Квартира муниципальная. У них несовершен. Ребенок. Можно ли как-то сделать так, чтобы за долги квартиру поменяли на меньшую площадь. Я хочу выписаться из нее, но не хочу платить. Итак много лет с зп снимали. Проживал в данной квартире мне даже не Родственники.

Задолжность на квартиру где я прописан росла... В ней не кто не жил т.к. папа выписался. Квартира не привотизированна. Так вот как мне выписаться избежав выплаты долга за нее?

Я жил в квартире с мамой и сестрой до 18 лет после я с ними не проживал просто был там прописан! Жил на сьемном жилье! Недавно начали приходить исполнительные листы на предприятие где я работаю, и сменя снимают деньги в счет долга за квартиру! Общий долг составляет сумму 200 000 рублей! Можно ли что бы с меня сняли эти долги, потому что я там не проживаю и выписался 30 ноября 2015 года.

Как выписаться с квартиры если по кварплате весит большой долг! Но при этом с тго года как перестали платить за квартиру он там не проживал и до сир пор не жмивет! Как доказать что там не жил чтоб его часть долга с него была снята и выписаться из этой квартиры, что нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть квартира 48 кв. м там прописан мой муж его старшая сестра и брат. Муж не жил там с 8 лет и живет там последний год. там жил только брат а сестра не жила там. там накопились долги на очень большую сумму. Так как муж работает официально то этот долг заставили выплачивать его. что нам делать? Можем ли мы выписать сестру? Должны ли нам сделать перерасчет? Что делать? Квартира не приватезированна.

Квартира муниципальная, в ней прописаны первая жена, дочь от первого брака, двое детей от дочки первого брака, и дочь от второго брака, бывший муж отказался от квартиры в военкомате так как он является получателем квартиры и выписался с квартиры. Я дочка от второго его брака, в этой квартире не жила, дочь от первого его брака поменяла там дверь и замки, а долги висят на мне за 4 года с 18 лет. я хочу выписаться оттуда и какие действия предпринять чтоб списать долги?

Ситуация такая: человек прописан в муниципальной квартире, но не жил в ней в течении 23 лет, проживает там его бывшая жена и дочь, хочет выписаться, но выяснилось, все это время коммунальные услуги не оплачивались. Вопрос: что можно сделать чтобы не оплачивать долг и переложить обязательства по уплате долга на бывшую жену? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение