Исполнительные листы на предприятие из-за долга за квартиру - Можно ли освободиться от обязанности?

• г. Троицк

Я жил в квартире с мамой и сестрой до 18 лет после я с ними не проживал просто был там прописан! Жил на сьемном жилье! Недавно начали приходить исполнительные листы на предприятие где я работаю, и сменя снимают деньги в счет долга за квартиру! Общий долг составляет сумму 200 000 рублей! Можно ли что бы с меня сняли эти долги, потому что я там не проживаю и выписался 30 ноября 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нужно с начало разобраться за что долг. Квартплату платить обязан собственники квартиры, если их несколько значат платят все, если собственник квартиры вы значит вы и должны платить.