Как решить проблему парковки в отсутствие парковочных мест - использование земельного участка?
₽ VIP

• г. Железнодорожный

В близи от моего дома нет ни одного парковочного места. Имеется лишь однополосная дорога между домом и двором. Имеют ли жильцы право использовать часть земли в качестве парковки? При каких условиях это вообще возможно? Территория двора пуста, даже трава не растет. Прошу описать возможные варианты. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

вариант один - этот вопрос решает ваша администрация