Со ст.292, ч.1 могу ли продолжать работать заведующей в детском саду.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних ТК РФ.