Произвольное удержание 50% военной пенсии - кто имеет право и как защититься?

• г. Мурманск

Не в первый раз на карту приходят разные суммы военной пенсии в сбербанке дали справку что арестов нет. Кто имеет право снимать 50% пенсии без уведомления?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на этот вопрос.

Уточняйте в органе, начисляющем пенсию, о размерах пенсии и удержаниях.