Купили дом за МК, но столкнулись с проблемами - трескающиеся стены и расположение рядом с жд дорогой. Администрация требует платную экспертизу для расселения. Что делать с тремя детьми

• г. Сыктывкар

В 2015 году купили дом за МК. Дом расположен в 20 метрах от жд дороги. Весь трескается и лопается. Обратились в администрацию чтоб встать на расселение, сказали что нужна экспертиза. Она платная денег нет. 3 детей. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд и в процессе суд. разбирательства проводить экспертизу. Оплата только если данные будут приняты.