Как получить налоговый вычет за оплату работникам в строительстве дома - необходимы ли документы?

• г. Краснодар

Оплатили рабочим частникам за произведённые? Работы по строительству дома. Как подать на налоговый вычет эти затраты, просто расписку взять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Составьте договор на оказание услуг между физическими лицами с указанием перечня работ и их стоимости. Факт передачи денег в данном случае подтверждается распиской.

Между физическими лицами в гк есть договор поручение легко найти и расписки у налоговой меньше претензий будет поскольку это строительство.