Вопрос о налоге на ребёнка при наличии собственности на земельный участок

• г. Барда

Скажите пожалуйста! В моей собственности дом иземельный участок 1/2 моя и 1/2 сына (сыну 7 лет) взымается ли налог за ребёнка? каждый год приходят счета за меня 3500 и отдельно такая же сумма на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Налоговое законодательства не освобождает несовершеннолетних граждан от уплаты налога. Вы, как его законный представитель, должны этот налог оплачивать.

Да, налог на него тоже взымается.