Я попала в ДТП виновата я...а машина в кредите каско есть... машина перед полностью нужно менять как быть.

• г. Ростов-на-Дону

Я попала в дтп виновата я...а машина в кредите каско есть... машина перед полностью нужно менять как быть.

Ответы на вопрос (3):

Диана, обращайтесь в Страховую Компанию. Каско у вас есть. Имеете право.

Обращайтесь с страховую компанию.

В пределах страховой суммы по КАСКО, страховая компания обязана произвести ремонт Вашего авто и компенсировать причиненный ущерб. Вам надо написать заявление в страховую.