Запрет на розничную продажу насвая и снюса - беспокоюсь о его соблюдении в отношении продажи детям

• г. Салехард

Правильно я поняла, что согласно Федерального закона от 30.12.2015 N 456-ФЗ розничная продажа насвая и снюса запрещена? Переживаю, что в магазинах продают детям.

Ответы на вопрос (1):

Всё верно. Официально в России продажа снюса и насвая запрещена с 2015 года указанным вами Законом.