Скажите в связи с чем можно писать кассационную жалобу и на что?

• г. Владивосток

Скажите в связи с чем можно писать касационную жалобу и на что?

Ответы на вопрос (2):

Кассационную жалобу необходимо писать в связи с принятием апелляционного определения, в резолютивной части которого отказано в удовлетворении ваших требований об отмене (изменении) решения суда 1 инстанции.

Здравствуйте, Валерия Андреевна!

Если в Ваш адрес поступила кассацонная жалоба, значит обжалуется ранее принятое решение суда по делу, где Вы являетесь его стороной (ст. 376 ГПК РФ)