Как защитить свои права и остаться на своем рабочем месте при переводе на должность с меньшим окладом в больнице?

• г. Карасук

Я работаю в больнице старшей медицинской сестрой в стационаре. В ходе оптимизации меня хотят перевести на другую должность с мешьшем окладом без моего согласия. Какие у меня есть права и как остаться на своем рабочем месте!?

Ответы на вопрос (1):

* жалоба в трудовую комиссию, а затем в прокуратуру.