Могут ли граждане США подать заявление о расторжении контракта служащего армии?

• г. Ростов-на-Дону

Я переписываюсь со служащим армии США.

Могу ли я подать заявление в департамент США о расторжении им контракта? Сейчас он в Афганистане.

Он говорит, что сам подать такое заявление не может.

Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Галина, здравствуйте.

Такие письма от военнослужащих армии США - это распространенный вид мошенничества.

Хотите угадаю примерное содержание писем этого человека? Он военнослужащий и служит в Афганистане. Но до конца контракта ему осталось 5 лет, разорвать данный контракт он не может. И единственный выход из этой ситуации, это тайно прилететь в Россию для регистрации брака с вами, но для этого ему нужно 5 тыс. долларов. А снять свои деньги со счета в банке он не может, так как это привлечет внимание его командования.

Детали могут отличаться, но общее содержание данных писем - этому "военнослужащему" необходимы от вас деньги (на визу, билеты, пересылку документов и т.п.).

P.S. Это стопроцентное мошенничество, если хотите подробнее почитать на эту тему, то поищите информацию в интернете по поисковых запросам "письма от военнослужащих США мошенничество".

Здравствуйте, Вам пишут мошенники, которые преследуют цель выудить у Вас денежные средства.

Это поразительно, но ведь она в утвердительной форме констатирует факт

Я переписываюсь со служащим армии США. Могу ли я подать заявление...
будучи уверенной на 100 %, что так оно и есть!

Боже, сколько на свете идиотов!

Их всех "обуть" никаких сил не хватит!