Переписываюсь с иностранцем, который находится в зоне военных действий. Можно ли выслать от его имени документы на расторжение контракта?

• г. Нурлат

Переписываюсь с иностранцем. Сейчас он по контракту в зоне военных действий. Просит выслать документы от его имени на расторжение контракта его руководству. Говорит, что сам это сделать не может. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

А самостоятельно выводы из ситуации не делаете?...

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

С Вами связался мошенник, будьте осторожны.