Как оплачивать членский взнос за участок, разделенный между мной и моим сыном?

• г. Калининград

Я была собственницей участка 635 сотки. Разделила участок на 300 и 335. Участок 335 теперь в собственности по 1/2 с сыном. Как мне оплачивать членский взнос. Членский посчитали с сотки. А вот за дороги, мусор и другие взносы я не могу доказать, что у меня 1.5 доли а у сына 0.5

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление к оператору по взысканию взносов за дороги и мусор с требованием о пропорциональном начислении взносов от доли вашей собственности.