После смерти отца мы узнали что он выделил 1/2 доли дома своей 2 жене через нотариуса. Скажите можно ли отменить это?

• г. Горно-Алтайск

После смерти отца мы узнали что он выделил 1/2 доли дома своей 2 жене через нотариуса. Скажите можно ли отменить это?

Ответы на вопрос (3):

Как выделил? Продал? Подарил? Завещал?

В любом случае, если все было законно, а если участвовал нотариус, то вероятнее всего так и было, то отменить не получится.

Он написал наверное завещание его можно попытаться обжаловать через суд если есть основания.

Надо узнать каким образом он выделил, они что заключили брачный договор?